2 port commutateur PoE basé 1 + 1 ports optiques 1000Base-FX fibra optica FTTH poe media converter pour caméras IP

Nouveau produit

En stock

€19.53

Ajouter à ma liste d\'envies


s'il vous plaît note:
1. Par Défaut avec US adaptateur standard; ROYAUME-UNI, L'UE, BR, normes de L'UA peut être fourni comme demande.
2. Par Défaut avec Un autocollant sur tous les ports fiber, longueur d'onde différente peut être fourni comme demande. un autocollant stands pour 1310nm envoie et 1550nm reçoit, B autocollant désigne la direction opposée. vous pouvez également choisir certains à être Un et certains à être B. s'il vous plaît laisser une remarque.
3. si vous préférez d'autres méthodes d'expédition, bienvenue à contacter par 2 port commutateur PoE basé 1 + 1 ports optiques 1000Base-FX fibra optica FTTH poe media converter pour caméras IP
rapide alimentation pour votre fin équipement!
1F1EP Série Commutateur De Fibers Optiques le BLY-1F1EP est un 10/100 Mbps adaptative convertisseur de média. il peut transférer 100Base-TX de électrique signaux à 100Base-FX de signaux optiques. il peut étendre la distance de transmission de 100 m à 120 km via câbles en cuivre. il ya aussi de nombreux autres avantages tels que protection de l'isolation, bonne la sécurité des données, stabilité de travail et un entretien facile.
principales Caractéristiques: soutenir le passage entre le 100Base-TX et 100Base-FX 1*155 Mbps full-duplex fiber de port et 1*100 M Ethernet port chaque port a la complète LED voyant pour l'installation, mise en service et l'entretien soutien 9 K Jumbo Paquet soutien direct d'expédition de mode, moins de temps retard moins de consommation d'énergie, seulement 1.5 W en pleine charge état soutien fonction de protection de l'isolation, bonne sécurité des données petite taille, approprié pour l'installation dans divers endroits adopter faible consommation d'énergie puces à assurer de longue date et un fonctionnement stable spécifications normes IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX/FX contrôle de Flux ieee 802.3x IEEE802.1p QoS IEEE802.1d Spanning Tree ieee 802.3af/at
Ethernet Port
connecteur: RJ45
Débit de données: 10/100 M Distance: 100 m UTP Type: UTP-5E ou niveau plus élevé fiber de Port connecteur: SC/FC/ST/SFP slot Débit de données: 155 Mbps optique Longueur D'onde: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Distance: 550 m ~ 120 km Performance Type De traitement: Store and Forward Jumbo Paquet: 9 K octets temps Retard: puissance type d'alimentation: alimentation externe Tension d'entrée: AC100V ~ 240 V 50/60Hz connecteur: DC Socket Tension De Fonctionnement: 48-56 V Consommation d'énergie: 0.7 W ~ 2 W POE

Mots-clés: 2 port commutateur PoE basé 1 + 1 ports optiques 1000Base FX fibra optica FTTH poe media converter pour caméras IP pas cher, Réseau Commutateurs de haute qualité, fournisseurs chinois de Ordinateur et Bureau, media converter, fibra optica ftth.

Paquet Oui
Fonction Qos,Empilable,POE
VLAN No
Taux de transmission 10/100 Mbps
Type de découpage Fast Switch
Capacité d'Interrupteur 0.4G
Nom de la marque BLIY
Mode de communication Plein duplex et demi duplex
Certification CCC, CE, FCC, RoHS
Numéro du modèle BLY-1F1EP100M-A/B
Fiber Single mode and single fiber
Fiber port 1 TX/RX SC F-Port
Electrical port 1 RJ-45 E-Port
Transmission distance 20km for Fiber;100m for Ethernet
Rate 100Mbps
Wavelength 1310nm/1550nm
Power supply DC
Working voltage 48-56V
Standards IEEE802.3af/at
Color Black
Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.8kg (1.76lb.)
Dimensions du colis  25cm x 15cm x 6cm (9.84in x 5.91in x 2.36in)

Aucun avis n\'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

2 port commutateur PoE basé 1 + 1 ports optiques 1000Base-FX fibra optica FTTH poe media converter pour caméras IP

2 port commutateur PoE basé 1 + 1 ports optiques 1000Base-FX fibra optica FTTH poe media converter pour caméras IP

Produits apparentés

Comparer